Histórico de Gestões
Período

Diretoria

Venerável Mestre
Jonas Queiroz da Silva
CIM: 4447
Início: 01/01/2021
Fim: 31/12/2021
2º Vigilante
Lacir Vicente de Mattos Júnior
CIM: 4728
Início: 01/01/2021
Fim: 31/12/2021
Tesoureiro
Jean Rohling Dupim Carvalho
CIM: 5028
Início: 27/05/2021
Fim: 31/12/2021
Secretário
Renan Garcia Bruscagin
CIM: 5226
Início: 14/08/2021
Fim: 31/12/2021
1º Mestre de Cerimônias
Jefferson Moreira de Lima
CIM: 5223
Início: 07/01/2021
Fim: 31/12/2021
1º Diácono
Bruno Guilherme Costacurta
CIM: 5026
Início: 07/01/2021
Fim: 31/12/2021
Primeiro Mordomo
Luiz Henrique Pitombo Ribeiro de Oliveira
CIM: 5224
Início: 07/01/2021
Fim: 31/12/2021
Segundo Mordomo
Sidnei Rodrigues Campos
CIM: 5457
Início: 03/06/2021
Fim: 31/12/2021
2º Diácono
Denys Santana da Silva
CIM: 5219
Início: 07/01/2021
Fim: 31/12/2021
Herdeiros da Sabedoria Nº 75
Emitido em 17/09/2021 15:38